Перейти к содержанию
  • Авторизация  

    Объекты мира Hytale


    Omnia

    Prefabrications.jpg

    Объекты мира Hytale - представляют из себя несколько типов наборов, используемых для генерации мира. В настоящее время в Hytale насчитывается 3785 различных форм объектов.

    Деревья - являются наиболее распространенной растительностью в генерации мира, имеют множество различных типов и вариантов, которые будут использоваться для разных локаций и биомов.

    Пещеры - находятся под землей Орбиса. Внутри пещер можно найти полезные ресурсы и встретить существ: нейтральных и враждебных. Пещеры генерируются процедурно на основе правил, которые различаются между локациями.
    Icy_cave.jpgTropical_jungle_concept_art.jpgCave_concept_art.jpg
     

    Овраги - это тип пещер, которые генерируются в открытом виде на поверхности мира. 
    Forked_ravine.jpg

     

    Данжи - это особенности, которые можно найти как и отдельно под землей, так и в пещерах. Они состоят из множества камер, соединенными проходами. В финальной комнате Вы встречаете враждебных существ или даже босса, которого необходимо победить, дабы получить специальную награду. Рядом со входом в данж всегда стоят два фонарика.
    Dungeon_with_skeleton.jpgDungeon_generation.jpgDungeons_and_towers_concept_art.jpg

     

    Портальные подземелья - это небольшая комната, которая требует разблокировки, для дальнейшего исследования портала. Игроки ограничены в том, какие блоки они могут ломать. После разблокировки портал будет активироваться, и игрок сможет войти в него. В зависимости от биомов и локаций, входы в портальные подземелья могут выглядеть по-разному.
    Challenge_dungeons_entrance_concept_art.jpgGaian_portal_concept_art.jpgGarden_of_elements_concept_art.jpgPortal_dungeon_entrances.jpg

     

    Другие особенности:

    • Растительность
    • Башни
    • Храмы
    • Человеческие поселения
      • Генерируются во 2-й зоне.
    • Архитектуры Скараков
      • Генерируются во 2-й зоне.
    • Камни

    Plants_concept_art.jpgTower_screenshot.jpgHuman_outpost_concept_art.jpgScarak_architecture_concept_art.jpgTemple_concept_art.jpg

    Изменено пользователем Omnia

    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×