Перейти к содержанию
Авторизация  

Системные требования Hytale

Авторизация  
Omnia

6 780 просмотров

Многие интересуются системными требованиями игры Hytale. Ведь не у всех есть мощные компьютеры или ноутбуки с топовым железом. Нужны ли такие компьютеры для игры в Hytale ? Не переживайте, мы думаем, что не нужны. Хотя официальной информации еще не поступило, но мы постарались и нашли кое-что. В этом посте изложена вся информация, которую мы нашли о системных требованиях. Она будет дополняться по мере выхода каких-либо новостей.

Давайте посмотрим официальной трейлер Hytale. Кто уже смотрел, можете читать далее.

Посмотрев на всю красоту трейлера мы видим, что персонажи и окружающий мир достаточно хорошо прорисованы, если сравнить с Minecraft. Давайте посмотрим на минимальные системные требования Minecraft:

  • Операционная система: Windows XP,  Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Многоядерный процессор с частотой 1,5+ ГГц или одноядерный процессор с частотой 2,0 + ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Место на жестком диске: 80 МБ
  • Видеокарта: OpenGL 1.4

Исходя из этих системных требований можно сказать, что для Minecraft подойдет самый старый и достаточно слабый ПК. Сейчас выпускают смартфоны, которые в несколько раз превосходят эти параметры. Предполагаем, что у вас есть компьютер с более лучшими параметрами.

Если размышлять логически, то системные требования Hytale должны быть немного выше, чем требования Minecraft. Потому что это все-таки Hytale - наследник Minecraft. Графика должна соответствовать современным требованиям качественных игр и это заметно в трейлере. Hytale движок вероятнее всего будет не на Java (разработчики сообщали о собственном движке). А это даст огромный прирост в производительности клиента и понизит системные требования.

Так что волноваться по поводу того, что ваш ПК не соответствует системным требованиям Hytale излишне. Вероятнее всего, если у вас хорошо работает Minecraft, то и Hytale должен будет запускаться без проблем.

Мы нашли для вас некоторую полезную информацию о системных требованиях игры Hytale в интернете:

Как написал один из разработчиков, Noxykins: "Мы работаем над тем, чтобы игра запускалась на ноутбуках низкого и среднего уровня. Так что встроенные видеокарты должны держать как минимум 30 FPS при стандартном радиусе обзора. Это наша цель. У меня видеокарта GTX970 и я вижу очень далеко при 144 FPS."

screenshot1.png

screenshot2.png

screenshot3.png

Надеемся, что вам понравилась данная информация. Если будут вопросы, можете задать их в комментариях.

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Статистика Блогов

    1
    Всего блогов
    39
    Всего записей
×