Перейти к содержанию
Авторизация  

Дикая природа в Зоне 1

Авторизация  
Omnia

1 367 просмотров

Как мы писали в нашей статье про генерацию мира в январе, каждая зона в режиме приключений Hytale имеет свои уникальные элементы, включая геологию, растения, NPC, монстров и животных. В этом посту мы подробнее рассмотрим некоторых существ, с которыми Вы столкнетесь в лесных дебрях Зоны 1.

Арахнофобы, обратите особое внимание: на последнем изображении в этой новости изображен паук. Прекратите прокрутку вниз, когда увидите голубя!

5c79a18636e672001743d584_bear.jpg

Медведи Гризли очень территориальны, и могут быть встречены в лесах Зоны 1.Они становятся агрессивными, когда к ним приближаются, но они не станут атаковать, если Вы не спровоцируете их напрямую. Злой медведь будет преследовать своего обидчика, но как только он окажется за границами своей территории, он прекратит преследование и вернется назад.

5c79a18736e672001743d586_bear_sleeping.j

Медведи очень любят спать, и если будут ранены во сне - попытаются сбежать, чтобы найти место для выздоровления. Беспокоить спящего медведя - не лучшая идея!

Лягушки являются хорошим примером окружающей жизни - маленькие существа, которые дают Орбису чувство жизни и интерактивности. Они не представляют угрозы так, как монстры или более крупные хищники, они просто помогают сделать экологию Зоны 1 более живой и разнообразной.

Утки, которых можно встретить на мелководье - еще один пример окружающей жизни. Это видео сверху демонстрирует несколько поведенческих анимационных функций, которые помогают сделать животных Hytale более настоящими и живыми. В дополнение к определенному поведению, такому, как кормление, животные также могут поворачивать головы, чтобы посмотреть друг на друга. Такие мелочи действительно помогают придать существам индивидуальность.

Мы пришли к выводу, что жизнь птиц очень полезна для создания ощущение живого и дышащего мира при исследовании. Присутствие летающих воробьев в видео выше, создает приятное впечатление жизни и движения. Однако, не все чувствуют тоже самое: Трорки-копейщики легко отвлекаются на пролетающих птиц, и даже начинают бросать в них свои копья!

Вот еще несколько примеров существ, которых Вы сможете встретить, исследуя Зону 1:

5c79a18736e672001743d585_deer.jpg

Семья Оленей!

Крысы!

5c79a79e36e672001743d58f_bats.jpg

Летучие мыши!

5c79a1dd36e672001743d58c_pigeon.jpg

Благородный голубь!

И, наконец, гигантский паук, способный взбираться по вертикальным поверхностям, в погоне за добычей!

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Статистика Блогов

    1
    Всего блогов
    39
    Всего записей
×