Перейти к содержанию
Авторизация  

Растущие ожидания, новые челленджи и следующие шаги: Обновление от команды Hytale

Авторизация  
Omnia

1 327 просмотров

Трудно поверить, что прошло почти пять месяцев с тех пор, как мы объявили о Hytale. Моменты до запуска трейлера были одними из самых нервных, которые любой из нас испытал в своей карьере. Мы гордились игрой, но никто из нас не мог предсказать, как на это отреагирует намного больше людей, или что эта реакция приведет к огромному количеству удивительных возможностей и новых челленджей.

В этом посте мы рассмотрим анонс и влияние, которое оно оказало на развитие Hytale. Мы собираемся объяснить, почему мы еще не объявили дату выпуска, и мы собираемся обрисовать некоторые изменения в структуре этого блога.

Успех анонса трейлера открыл двери и поднял ставки в равной мере. Было удивительно наблюдать за тем, как вокруг сообщества формируется общество, и видеть, как наша работа обсуждается в видео и в социальных сетях. У нас есть внутренний канал чата, посвященный контенту сообщества: если Вы сделали что-то о Hytale и разместили его в Интернете, есть вероятность, что он попал в нашу ленту новостей и получил удовольствие от команды.

5ccc640cd5829500108a8135_zone_3_explorat

Мы очень благодарны всем, кто что-то сделал, что-то написал, прислал нам сообщения или просто рассказал кому-то о трейлере. Это было огромное повышение морального духа и дало нам огромное количество мотивации. Мы говорили об этом раньше, но это правда: никто из нас не работал над проектом, который уже сталкивался с подобной реакцией. Это был захватывающий и унизительный опыт для всех нас.

Массивный ответ на объявление Хайтейла изменил для нас вещи. Это открыло огромное количество возможностей, особенно когда дело доходит до найма и потенциальных партнерских отношений. До того, как мы объявили о Hytale, мы получали медленную ручную работу, и отрасль в основном знала нас как моддеров - если они вообще нас знали. Теперь все изменилось - и все это помогает нам улучшить процесс принятия решений и в конечном итоге сделать игру лучше.

Масштаб ответа также представляет проблемы. У нас было много работы - от улучшения нашего конвейера разработки до обработки тысяч заявлений о приеме на работу, предоставления сообществу новых скриншотов и информации и прослушивания отзывов и предложений. Все это требует времени, и это усложнило установление фиксированного графика выпуска Hytale.

5ccc640bd5829500108a8132_zone_2_horse.jp

Вот в чем дело: с таким вниманием приходит огромное давление, чтобы сделать игру правильной. Каждую неделю мы получаем сотни сообщений с просьбой выпустить Hytale как можно скорее, но мы твердо верим, что лучшее, что мы можем сделать, - это воспользоваться всеми ресурсами, имеющимися в нашем распоряжении, и сделать игру настолько хорошей, насколько это возможно.

Вот что мы имеем в виду, когда говорим, что Hytale будет «готов, когда будет готов». Все идет быстро, и с каждым днем мы все ближе, но впереди еще много работы. Мы не хотим объявлять дату начала бета-тестирования Hytale до тех пор, пока не будем уверены, что сможем сделать это, и пока у нас нет возможности сделать это. Когда мы это сделаем, Вы можете быть уверены, что мы дадим Вам знать - мы не заинтересованы в том, чтобы держать это в секрете!

У всех нас был опыт ожидания игры, которая нас взволновала, поэтому мы понимаем, что будет некоторое разочарование, что у нас все еще нет даты, чтобы объявить. Тот факт, что так много людей хотят заполучить игру, очень много значит для нас. Но мы считаем, что лучше подождать, пока игра оправдает ожидания, чем получить рекламу для игры, которая выходит слишком рано. Нам повезло, что у нас есть люди, время и ресурсы, чтобы попытаться сделать это правильно, вот что мы собираемся сделать.

5ccc640cd5829500108a8136_zone_2_fight.jp

Еще одна вещь, к которой мы хотим обратиться сегодня, - это сам блог Hytale. С января мы используем его для демонстрации нашей работы, представления членов нашей команды разработчиков и углубления в элементы Hytale, о которых мы только кратко затронули в объявлении. Нам было очень приятно наконец-то раскрыть плоды наших трудов, и для нас важно иметь постоянный поток скриншотов, художественных и видеоклипов для нашего сообщества.

Тем не менее, нам нужно убедиться, что блог не отвлекает от гораздо более важной работы по разработке игры. Мы многое показали за последние пару месяцев, и поэтому в течение следующего периода в разработке игры мы собираемся замедлить наш темп и сосредоточиться на выпуске менее частых, но более существенных обновлений. Работа по еженедельному графику усложнила охват более крупных тем, поэтому мы надеемся, что замедление позволит нам выпускать более подробные статьи о ключевых функциях игры.

5ccc640dd5829500108a8138_zone_1_flee.jpg

По большей части отзывы о наших постах в блоге были отличными. Однако мы знаем о проблемах, которые мы показываем слишком много - что блог может испортить игру до того, как она выйдет. Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы заверить сообщество в том, что мы очень избирательно относимся к тому, что мы показываем в постах блога, и что мы намерены держать все под рукой в тайне.

Мы также чутко относимся к потребностям создателей контента, поэтому, помимо предоставления поста в блоге каждые несколько недель, мы будем продолжать публиковать новые скриншоты и короткие клипы через Twitter и другие наши социальные сети. Мы все еще будем делиться процессом разработки игры с сообществом и уделять пристальное внимание вашим отзывам. Продолжайте задавать нам вопросы, сообщайте нам, что Вы думаете о материалах, которые мы выпускаем, и рассказывайте нам о ваших надеждах на Hytale - это действительно много значит для нас!

Еще раз спасибо за вашу поддержку в течение последних нескольких месяцев - это было невероятно, и мы стремимся создать игру, которая соответствует вашим ожиданиям.

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Статистика Блогов

    1
    Всего блогов
    39
    Всего записей
×