Перейти к содержанию
Авторизация  

Фан-Арты Hytale. Часть 2

Авторизация  
Omnia

2 465 просмотров

В рамках этого обновления мы поработали над дизайном раздела сообщества и добавили целый проект потрясающих новых произведений фан-арта. Мастерство и креативность сообщества Hytale - это постоянный источник волнения и мотивации для нас, когда мы работаем над игрой - еще раз спасибо всем, кто решил использовать свои руки для создания чего-то вдохновляющего в Hytale!

В этом посте Вы найдете более подробную информацию обо всех частях, которые мы показываем в этой последней витрине. Обязательно нажмите на каналы отдельных художников, чтобы показать им свою признательность! 

HYTALE-ТРЕЙЛЕР: СОЗДАНИЕ ФЕРМЫ ОТ MYKEY

Mykey создает удивительные модели и диорамы с момента объявления Hytale еще в декабре - мы даже показали некоторые из своих работ в первой витрине! Тем не менее, мы не были готовы к этому удивительному отдыху в разделе фермы с самого начала трейлера Hytale.

Используя смесь кукольного театра, анимации остановки движения и цифровых эффектов, Mykey проделала большую работу по воссозданию этих моментов. Они даже воссоздали игровое кино, чтобы показать Вам собранную толпу персонажей Hytale - как это было сделано.

КОСПЛЕЙ ГАЙИ ОТ NANA

5d3702f418cd04001749be43_gaia_cosplay_na

Двоюродная сестра Mykey Нана имеет честь быть первым человеком, который создал косплей Hytale! Нам было очень интересно увидеть, как Гайя ожила, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какие другие виды косплея Hytale могут в конечном итоге вдохновить.

РЕЗЬБА ЛОГОТИПА ПО ДЕРЕВУ ОТ DEODRAVENT

5d3702f418cd04001749be3f_hytale_logo_car

Профессиональный резчик по дереву DeoDravent создал это потрясающее исполнение логотипа Hytale. Мы особенно впечатлены количеством деталей на дисплее, особенно в Hytale 'H' - вы можете разглядеть Гайю и Варина?

ТЕССА ОТ LEYO.RAW

5d3702f018cd04001749be32_tessa_leyoraw.j

Говоря о том, что персонажи Hytale оживают - нам очень нравится этот взгляд на Тессу Leyo.Raw, который изображает одного из героев Орбиса в более рефлексивной позе, чем мы видели раньше.

ТРОРК И ДОГГО, КВИБЕКИ И ВАРИН-ПУГАЛО ОТ DAIRYPANDA

5d3702f318cd04001749be3a_trork_and_doggo

5d3702f418cd04001749be40_bring_your_kwee

5d3702f218cd04001749be38_varyn_scarecrow

Мы не могли выбрать между этими замечательными произведениями DairyPanda, поэтому мы показываем их все! Мы действительно восхищаемся тем, как DairyPanda захватила ощущение Hytale в своем собственном стиле и даже показала нам более дружелюбную сторону угрожающих Трорков Зоны 1.

МОРСКОЙ МОНСТР И ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ОТ OMNIA

5d3702f218cd04001749be39_sea_monster_and

Подводные зоны Hytale воодушевили эту атмосферическую часть Omnia . Мы стремимся захватить это же чувство глубины и тайны в самой игре, предлагая большие сюрпризы и опасности, чем глубже Вы идете.

Omnia говорит:
"Все работы в Twitter - мои первые. Я просто купила планшет и начала рисовать, до этого я рисовала только в детстве. В этом фан-арте мне хотелось передать интерес к приключениям, опасность и красоту подводного мира. Очень надеюсь, что и в Hytale будет интересно исследовать море! Кстати, я мечтаю увидеть подводный мир в реальности, но все еще не умею плавать!"

ПОСОХ, ЩИТ И КУСОК МЯСА ОТ ARTISANBOT

5d3702f018cd04001749be33_artisanbot_staf

5d3702f218cd04001749be36_artisanbot_shie

5d3702f218cd04001749be37_artisanbot_bon_

Это трио изображений показывает реалистичные 3D модели ArtisanBot, каждый из которых вдохновлен Hytale. В то время, как мы разрабатываем всех персонажей и предметы Hytale в блочном стиле, здорово видеть эти проекты адаптированные в другом стиле.

ArtisanBot говорит:
"Мне очень нравится работа Hytale, и я подумал, что было бы интересно заново представить, как это будет выглядеть в более фотореалистичном стиле, поэтому для моего первого представления искусства я хотел начать с чего-то простого и вспомнил, что видел дизайн щита и думал, что это будет идеально. После того, как я создал щит, я почти сразу начал работать с персоналом, так как мне очень понравился дизайн - я думал, что аксессуары и кристаллы сделают для действительно хорошей модели. Для моего третьего представления искусства я хотел создать что-то немного другое, поэтому я начал просматривать произведения Hytale, и я увидел кусок мяса. Я мог видеть, что это будет интересная и забавная задача, поэтому решил воссоздать ее."

ФЕРАН-ШАМАН ОТ MINTFRITTER

5d3702f318cd04001749be3b_feran_shaman_by

Мы большие поклонники этой детализированной части MintFritter, которая поставляет взятие на одном из самых предыдущих частей концептуального искусства Феранцев в собственном стиле художника.

MintFritter говорит:
"Эта игра похожа на ту, о которой я мечтал с детства. Вдохновение поразило меня так сильно, когда я увидел трейлер этой игры. Я действительно взволнован этим, и я счастлив быть небольшой частью этого!"

ГЕРОИ HYTALE ОТ LLAMAFREAK

5d3702f318cd04001749be3e_llamafreak_hero

Llamafreak создал эту часть как продолжение плаката, который мы показали в прошлый раз. Нам очень нравится ощущение приключений и контраст между ярким, открытым небом и темными опасностями, скрывающимися под ним. Спасибо Llamafreak за то, что он показал нам, как может выглядеть самый злой Квибек Hytale!

Llamafreak говорит:
"Я хотел сделать часть, которая углубилась в характер, который я создал для Приключенческого режима. Я начал думать о бое в подземелье и о том, как эта жесткая девушка-воин может быть уравновешена испуганным волшебником, у которого нет опыта в битвах. Может быть, эта партия также имеет что-то особенное, как изгнанный Kweebec, который всегда рвется попасть в беду! Эта часть изображает одну из первых встреч трио с Трорками, которые не были точно заинтересованы в том, чтобы Квибек избивал их!"

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Статистика Блогов

    1
    Всего блогов
    39
    Всего записей
×