Перейти к содержанию
Авторизация  

Дата выхода Hytale

Авторизация  
Omnia

1 794 просмотра

Когда выходит Хайтейл?

Эта дата еще не определена. Мы хотим быть уверенными в том, что произведем первое впечатление приятным, учитывая достойное ожидание игроков и наши собственные амбиции. Будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы Вы как можно быстрее получили эту игру.

c4KSwqg.png

Последняя информация о дате выхода игры Hytale:

13.01.19 Официальный ответ разработчиков: Когда выйдет бета-тест Hytale ?

Вопрос номер один для всех нас. На данный момент у нас по прежнему нет точных сроков запуска Hytale. Но мы точно знаем, что бета запустится не ранее, чем через несколько месяцев. Продолжая разработку, мы, несомненно, получим более четкую картину сроков.

Некоторые участники сообщества предполагают, что бета-версия будет запущена сразу же после анонса - в январе. Вы должны знать, что когда мы анонсировали игру, мы объявили о значительных инвестициях Hytale. Основная причина, по которой мы искали эти инвестиции - возможность разрабатывать Hytale, не меняя наших стандартов. Мы хотим избежать ощущения давления и спекуляций по дате запуска игры. К счастью, благодаря финансированию наших спонсоров, мы можем разрабатывать Hytale так, как хотим. Мы не будем просить наше сообщество внести свой вклад. Мы прилагаем все усилия, чтобы ускорить дату запуска Hytale и обязательно сообщим вам о ней. Следите за новостями.

 

05.01.18 Aurelion Smol‏ @AurelionSmol: "Немецкий YouTuber "WhizKey" сказал, что дата релиза беты подтверждена 5 марта, откуда у него эта информация? Я что-то пропустил?"

screenshot_1809.png

 

05.01.18 S E T A R‏ @SETAR70: "Саймон сказал, что *БЕТА* выйдет через *НЕСКОЛЬКО* месяцев, Бог знает, когда наступит стабильная дата выпуска 🤨"

screenshot_1740.png

 

28.12.18 Simon @Hypixel (Разработчик): "Не ждите бета-тестирования в течение нескольких месяцев, мы запустим блоги и предоставим больше информации, когда вернемся из отпуска!"

screenshot_29287.png

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Статистика Блогов

    1
    Всего блогов
    39
    Всего записей
×